Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скринлист с помощью Image Grabber II
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:05 
Не в сети
Администратор
Администратор
Раздал: 12.15 ТБ
Скачал: 6.25 ТБ
Ратио: 1.945


Зарегистрирован: 22 май 2012, 11:34
Сообщения: 92584
Image Grabber II. Бесплатная программа, позволяющая быстро и без проблем делать скринлисты к видео. Поддерживает следующие видео-форматы: AVI, MPEG, DAT, ASF, WMV, QT, MOV, RM, RMVB, VOB.

Примечание: открыть можно практически любой формат видео, просто если программа не видит файла, нужно выбрать "All files" (Все файлы)



Программа имеет встроенный проигрыватель, таким образом можно самому выбрать определённый момент фильма для скриншота (кадра). Также можно и задать определённое количество кадров, которые будут сделаны автоматически. Скриншоты можно менять местами (перетаскивать) при помощи мышки.


Теперь рассмотрим 2 варианта создания скринлиста (кому как удобнее).

Вариант 1: В режиме "паузы" передвигаем ползунок, выбирая нужный кадр, и нажимаем кнопку.



Вариант 2: В режиме "паузы", нажимаем на кнопку выбора количества кадров, в появившемся окне задаем нужное число, которое нам надо сделать, и нажимаем ОК. Если вы сделали лишние скриншоты или они просто не понравились, то их всегда можно удалить, нажав правую кнопку мышки на кадре, и выбрать "Delete" или можно удалить все кадры "Delete All".



Когда нужные нам кадры готовы, нажимаем - File - Save file. В появившемся окне настраиваем число колонок, размер кадра, и качество, жмем "Save" и выбираем куда сохранить скринлист, даем название нашему скринлисту, и сохраняем.



Готовый скринлист -



Примечание: перед сохранением, в настройках рекомендуется снять галку на "Details" это полоска которая показывает имя файла и тех данные файла, таким образом скринлист подойдет к разным вариантам качества одного фильма, и не придется делать новый, на тот же фильм но в другом качестве, кроме того, это полезно для скринлистов залитых в партнерках, приведу пример на видео с которого делали скринлист в этом уроке -

1 файл. Amabella_Angel.Perverse.16 (480p)
2 файл. Amabella_Angel.Perverse.16 (720p)
1 файл. Amabella_Angel.Perverse.16 (1080p)

Один ролик в разном качестве, на все три раздачи подходит один скринлист, в итоге по нашему скринлисту будут кликать в трех раздачах, тем самым продливая ему жизнь, а нам заработок )) Так же в настройках не выставляйте качество больше чем "85" кроме веса, большее число ни какого качества не прибавит, а тяжелые картинки как известно с хостингов удаляют в первую очередь...

Скачать Image Grabber II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: