Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 08:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Раздал: 194.1 ТБ
Скачал: 96.67 ТБ
Ратио: 2.008


Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:12
Сообщения: 220565
Русское видео о женском доминировании (90-е годы). / Любительское 3-часовое видео (марафон куни-анилингуса)
Год производства: 19??-20?? г.
Страна: Россия
Жанр: Femdom, Cunnilingus, Anilingus, Pussy And Ass Lick, Foot Domination, Homemade, Amateur, Pissing
Продолжительность: 02:59:55
В ролях: Домины и 2 раба
Описание:
Небольшой экскурс в историю.....
Сексуальное рабство - термин довольно древний. Ещё в древнем Египте, по преданию, у царицы Клеопатры, каждую ночь был новый мужчина, а иногда и несколько сразу. Как правило - это были мужчины из низов и низших каст, которые играли роль рабов для сексуального удовлетворения Клеопатры всего на одну ночь....а на утро их просто - убивали. Римский император Калигула имел в своей собственности неисчислимое множество рабов для своих сексуальных аппетитов (причём рабы могли быть различных полов). Царь Иван Грозный, которому могла понравиться жена какого-либо из бояр или халопов, как правило убивал беднягу-мужика, а его жену использовал в качестве сексуальной рабыни. В концентрационных лагерях нацистской Германии, были сооружены так называемые лагерные бордели (бараки), в которых содержались пленные молодые славянки, еврейки и прочие "второсортные нации" по убеждению нацистов. Основной целью этих борделей было - сексуальное обслуживание немецких надзирателей, пленницами.
Однако, в современном мире, термин "сексуальное рабство" - имеет более широкое и порой неоднозначное определение. Например "сексуальное рабство" может быть и добровольным и не обязательно принудительным. Пример тому - типичные сексуально-ролевые игры супружеских пар или просто нескольких незнакомых людей. В этих играх есть роль господина/госпожи, и роль раба/рабыни. Как и в нашем случае (видеоролике). Теперь описание......
Описание.
Видеоролик представляет собой 3-часовой фильм, снятый на любительскую видеокамеру (по всей видимости снимался он в 90-х годах прошлого века). В ролике несколько эпизодов, в которых дамочка (практически одна и та же) доминирует над двумя мужиками рабами. Кунилингус, анилингус, писсинг - этого добра в ролике предостаточно. Особо можно выделить сюжеты, в которых дамочка садится на лицо своей промежностью одному мужику рабу на лицо, а второй одновременно лижет ей анус. Все действия сопровождаюстя грязными комментариями дамочки, которая довольно неплоха собой внешне. Так же, практически всё время в фильме играет музыка (причём музыка - не простое наложение звука (монтаж), а непосредственно музыка играющая в реальном времени). Было прикольно услышать старые песни Маши Распутиной, под комментарии что-то вроде: "Лучше лижи! Или я тебя побью")))) Вообщем ролик - рекомендую. Единственный минус ролика - не всегда удачная актёрская игра дамочки (но это простительно - ролик любительский), ну и не самое лучшее качество видео (но это тоже простительно - ввиду той же причины что и в первом случае).
Доп. информация: 100% уверенности в том что это - не повтор, у меня нет. Поэтому, если кто видел этот ролик раньше на трекере - отпишитесь в теме. Спасибо.
Качество видео: VHSRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: H.264/AVC
Аудио кодек: MP3
Видео: AVI H264 352x296 25.000fps Bit Rate ~ 296-888 Kbps
Аудио: MPEG AUDIO MP3 44100Hz Stereo 256 Kbps
Скриншоты



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: